Чита
Ваш город Чита?
Резюме № 24633260
Обновлено 14 октября 2019
Превью фото соискателя
Директор / руководитель подразделенияБыла больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родилась 23 ноября 1986), cостоит в браке, есть дети
Читаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 2 месяца

    • Январь 2019 – июнь 2019
    • 6 месяцев

    Директор магазина

    Sunlight, Чита
    Розничная торговля ювелирными изделиями

    Обязанности:

    - Управление розничным магазином; - Соблюдение стандартов компании; - Выполнение плана продаж и KPI по магазину и ломбарду; - Прием, адаптация и обучение персонала; - Работа с товаром; - Проведение мероприятий, направленных на сохранность материальных ценностей

    Достижения:

    - Сохранила всех клиентов в кризисный период; - Создала сплоченную команду, что способствовало увеличению количества постоянных покупателей; - Обучила за 3 недели новых сотрудников так, что позволило им сразу же выйти на установленный в компании уровень продаж; - Обеспечила 100% сохранность материальных ценностей.
    • Май 2016 – сентябрь 2018
    • 2 года и 5 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    ИП Воронухина, Чита

    Обязанности:

    - Открытие торговых точек кофе с собой с «нуля» - Полное ведение бизнес-процессов - Ведение отчетной документации по ИП - Набор и обучение сотрудников - Разработка полной методики обучения бариста и аттестационных листов для проведения экзамена - Разработка сезонного предложения напитков и технологических карт - Контроль качества работы сотрудников - Оценка динамики продаж, анализ продаж - Поиск поставщиков и заключение договоров поставки - Ведение групп в социальных сетях - Поиск мест и заключение договоров аренды Достижения: полный контроль и успешное ведение собственного бизнеса
    • Май 2014 – апрель 2018
    • 4 года

    Товаровед / заместитель директора

    ООО "Обувь России", Чита

    Обязанности:

    Управление процессами товародвижения. Организация оперативных мероприятий по перемещениям ТМЦ. Контроль наличия товара на складах и в магазинах, его выкладки согласно правилам мерчандайзинга. Участие в проведении инвентаризаций. Проведение анализа потребительской и конкурентной среды. Ведение претензионной работы. Контроль за наличием соответствующей нормативной и сопроводительной документации на товар. Обучение персонала по вопросам товароведения. Организация эффективной работы магазинов (7 магазинов). Реализация плана продаж по всем группам товаров. Организация и контроль работы персонала магазинов, а также менеджера по товару и учету, мерчендайзера, кладовщика. Анализ эффективности работы магазинов, разработка мероприятий направленных на её повышение. Предоставление качественной и своевременной обратной связи руководителям ГО. Составление и предоставление отчетности по качественным и количественным показателям эффективности сотрудникам ГО. Взаимодействие с представителями транспортных и экспедиционных компаний по вопросам товародвижения. Работала в программе 1С 8 и 1С Документооборот.
    • Ноябрь 2013 – май 2014
    • 7 месяцев

    Администратор магазина Вестфалика

    ООО "Обувь России", Чита

    Обязанности:

    Основная задача: выполнение плана продаж и повышение качественных и количественных показателей. Управление персоналом, контроль за наличием и движением товара, мерчендайзинг. Принятие решений по возврату и обмену товара. Решение административных и организаторских вопросов. Ведение и своевременное предоставление отчетности.
    • Май 2013 – сентябрь 2013
    • 5 месяцев

    Директор филиала

    Группа компаний: одежда Zolla и YNG, Чита

    Обязанности:

    • Обеспечение деятельности магазина и контроль технического состояния; • Обеспечение сохранности ТМЦ, решение вопросов охраны магазина; • Обеспечение выкладки товара в соответствии с установленными регламентами; • Подбор и обучение сотрудников; • Своевременное представление отчетности в соответствии с регламентами ЦО; • Оснащение и ведение документации магазина в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и внутренними регламентами компании; • Бюджетирование филиала; • Работа в 1С 8 Предприятие и 1С Торговля и Склад; • Поиск контрагентов и подрядчиков, организация ремонтных работ и оформление магазина в соотвествии с корпоративными стандартами; • Общее представительство интересов Компании, в том числе в суде. Получила уникальный опыт открытия филиала "с нуля", осуществила оформление учредительной документации, создала сплоченную рабочую команду, совместно со своей командой добилась установления филиала на верхней строчке внутреннего рейтинга компании по выручке в первый месяц работы, выручка первого 4-х часового рабочего дня побила рекорд среди других филиалов компании за последние 3 года, обеспечила стабильный рост продаж.
    • Октябрь 2011 – май 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Администратор

    ОАО O'stin

    Обязанности:

    Открытие и закрытие рабочей смены магазина Документооборот Взаимодействие с центральным офисом Приём товара, анализ продаж Основная задача: выполнение плана продаж и повышение качественных и количественных показателей обслуживания Работа в торговом зале, взаимодействие с клиентами по вопросам: возврата товара, товарного брака Мерчендайзинг Управление персоналом: распределение функциональных обязанностей, проведение инструкций к работе, собраний, мини-тренингов. Работа в программе КИС Принимала участие в проф тренинге по Наставничеству в городе Улан- Удэ (апрель 2012 г.)
    • Февраль 2011 – июль 2011
    • 6 месяцев

    Старший продавец консультант

    ОАО Мегафон Ритейл, Чита

    Обязанности:

    Консультация и обслуживание абонентов, в соответствии с процедурами абонентского обслуживания, настройка абонентского оборудования, составление технических заявок, мерчандайзинг, предоставление своевременных отчетов, выполнение должностных обязанностей управляющего в момент его отсутствия на рабочем месте. Получен сертификат за лучшие показатели по продажам от 13.06.2011 года.
    • Май 2010 – декабрь 2010
    • 8 месяцев

    Управляющий магазином

    ОАО Глория Джинс, Чита

    Обязанности:

    Управление персоналом: мотивация, обучение персонала, постановка задач и контроль за их выполнением; выполнение плана продаж и ключевых показателей эффективности: сумма среднего чека, длина среднего чека, коэффициент обслуживания и т. д.; анализ продаж; обеспечение сохранности ТМЦ и денежных средств; подготовка магазина к инвентаризации и участие в ней; контроль технического состояния магазина; контроль приемки товара от поставщиков; контроль кассовой отчетности, инкассации; контроль наличия и правильности ценников в торговом зале; соблюдение стандартов мерчандайзинга; решение конфликтных ситуаций; ведение первичной бухгалтерской документации; отчетность. Работала в программе 1С 7 Предлагалась должность управляющего магазина в г. Улан - Удэ.
    • Декабрь 2008 – март 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Старший специалист дилера офиса обслуживания и продаж Билайн

    ИП Бровков, Чита

    Обязанности:

    Предпродажная консультация абонентов по ТП и доп. услугам компании, продажа продуктов компании и оборудования, ведение кассовых операций. Ведение отчетной документации. Разрешение конфликтных ситуаций. Разработка новых обучающих материалов. Обучения младших специалистов и осуществление контроля специалистов. Получение должности старшего специалиста, ежемесячное перевыполнения плана продаж на 40-50%, организация эффективной работы слаженного коллектива. Приобретение опыта открытия офиса с нуля.
    • Январь 2007 – март 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Старший администратор

    ООО ВитаСтом, Чита

    Обязанности:

    Должностные обязанности секретаря. Первичная консультация пациентов по услугам клиники, расчет пациентов. Выполнение должностных обязанностей администратора. Получение должности старшего администратора.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
Рекомендаций нет
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1C 8 (Предприятие, Торговля и склад, Документооборот), Internet, эл. почта, оргтехника, Skype, ISQ, языки программирования - начальный уровень.

Дополнительные сведения:

Дополнительные навыки: целеустремленность, работоспособность, исполнительность, инициативность, знание делового этикета, стрессоустойчивость, энергичность, высокая обучаемость, мобильность, коммуникабельность, умение работать в команде. Легко адаптируюсь к большому объему информации. Умение работать в "авральном" режиме, уверенность в себе, в собственных силах, требовательность к себе и подчинённым, адекватная самооценка. Стремление к повышению своего профессионального уровня. Туризм, альпинизм, сноуборд, рыбалка.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 74 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Штурмовик солдатФевраль 2023 – июнь 2023
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Категорийный менеджерАвгуст 2023 – декабрь 2023
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Директор по продажамИюнь 2011 – декабрь 2020
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Директор по продажамИюнь 2011 – декабрь 2020
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (7 мес.)Директор магазинаДекабрь 2014 – июль 2015
Обновлено 9 декабря 2023Последнее место работы (12 лет)Директор филиалаМай 2000 – май 2012
Обновлено 22 августа 2023Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Территориальный менеджер / Региональный менеджерИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 августа 2023Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Территориальный менеджер / Региональный менеджерИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 августа 2023
Превью фото соискателя
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Территориальный менеджер / Региональный менеджерИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 мая 2023
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Директор магазинаЯнварь 2015 – работает сейчас
Работа в Чите / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор