Чита
Ваш город Чита?
Резюме № 38146561
Обновлено 10 августа 2019
no-avatar
Инженер ПТО, Сметчик, Специалист по кадрам, Бухгалтер по зарплате, ЭкономистБыла больше месяца назад
30 000 ₽
38 лет (родилась 28 января 1986), не состоит в браке
Читаготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 5 месяцев

    • Июль 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 9 месяцев

    Инженер ПТО

    ООО "Сант Восток"
    Строительство и ремонт железнодорожных путей и общестрой

    Обязанности:

    Получение проектной и разрешительной документации у генподрядчика или заказчика. Изучение документации по проектам. Выдача на объект копий принципиальных и монтажных схем. Проверка и оформление исполнительной документации на объект в соответствии с действующими инструкциями. Организация по переписке документации и учета. Оформление и контроль за своевременной сдачей журналов производства работ. Организует хранение исполнительной и разрешительной документации на объекты прошлых лет в архиве. Ведение реестра разрешительной и исполнительной документации. Выполнение поручений руководителя отдела. Доклад о проделанной работе руководителю.

    Достижения:

    ЧУДПО «Учебно-Методический Центр Гранд» г. Чита. Обучение по программе повышения квалификации «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве ПК «ГрандСмета». Удостоверение о повышении квалификации на отлично.
    • Февраль 2019 – май 2019
    • 4 месяца

    Экономист

    ГБУЗ "ЗКПЦ"
    Медицина

    Обязанности:

    Работа с табелями. Планирование месячных и годовых заявок. Контроль расходов канцелярии, моющих средств и мягкого инвентаря. Разработка положений.
    • Октябрь 2018 – декабрь 2018
    • 3 месяца

    Инспектор по кадрам

    ЧОУ "Радуга"
    Образовательная деятельность

    Обязанности:

    Ведение кадрового учета организации: прием, увольнение, перевод, отпуска, командировки, оформление трудовых договоров, составление должностных инструкций и штатного расписания, формирование карточек Т2. Оформление больничных листов, ведение и хранение трудовых книжек, личных дел. Оформление графиков отпусков. Ведение журналов учета трудовых книжек и журналов по делопроизводству. Оформление приказов. Расчет компенсации за не использованный отпуск. Размещение объявлений о поиске работников. Формирование отчётов в центр занятость. Формирование отчетов комитетской и министерской субсидии. Производить подсчет трудового стажа.
    • Август 2018 – сентябрь 2018
    • 2 месяца

    Инженер по кадрам

    Бастион, Чита
    Строительство

    Обязанности:

    Ведение кадрового учета организации: прием, увольнение, перевод, отпуска, командировки, оформление трудовых договоров, составление должностных инструкций и штатного расписания, формирование карточек Т2. Оформление больничных листов, ведение и хранение трудовых книжек, личных дел. Ведение учета рабочего времени, оформление и обработка табелей. Оформление графиков отпусков. Ведение журналов учета трудовых книжек и журналов по делопроизводству. Информирование по кадровым вопросам всех работников. Размещение объявлений о поиске работников, прием и рассмотрение резюме, проведение собеседований; подбор персонала. Контроль состояния трудовой дисциплины и соблюдение работниками правил внутреннего трудового распорядка. Оформление приказов по премии, приказов на мотивационную премию, приказов ОВЗ, приказов Врио. Расчет компенсации за не использованный отпуск. Формирование отчётов СЗВМ в ПФР. Работа с УФМС и с центром занятости. Работа с иностранными гражданами и многое другое.
    • Сентябрь 2017 – май 2018
    • 9 месяцев

    Экономист по организации труда

    ООО "Желдор-сервис, Чита

    Обязанности:

    Формирование заявок в «Казначействе» и реестра платежей по заявкам, создание платежных поручений. Проведение хронометража и фотографии рабочего времени. Формирование отчетности и анализ по ФОТ, формирование и проведение текущей и единовременной премии. Формирование и выгрузка сценария планирования участникам процесса бюджетирования. Формирование «Пояснительной записки»- Анализ Хозяйственной деятельности по результатам за отчетные периоды. Контроль ДДС и БДР. Работа с переработкой. Работа с табелями. Работа с отчетами в статистику. Аналитика по начисленной заработной плате
    • Сентябрь 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист по кредиторской задолженности

    Компания ТТК, Чита

    Обязанности:

    Сбор первичных учетных документов поставщиков для отражения расходов компании. Вносить текущую документацию в ЕИСУП. Отражать полученные Счета, Счета-фактуры и Акты в части расходов в ЕИСУП. Передавать полученные документы в бухгалтерию. Принимать телефонные звонки от контрагентов. Работа с корреспонденцией. Планировать работу, вести в отчетных таблицах расчеты для плановых сроках сбора и движения первичных учетных документов. Анализировать ситуацию по первичным учетным документам, контролировать и организовать поступления первичных документов. Собирать, проверять и согласовывать комплекты первичных документов для оплаты Компанией работ и услуг. Оформлять в ЕИСУП и передавать в Бухгалтерию документы. Учитывать и контролировать оплаты Компанией товаров, работ и услуг. Формировать отчетность по кредиторской задолженности.
    • Декабрь 2012 – август 2016
    • 3 года и 9 месяцев

    Экономист планово-экономического отдела

    Компания ТТК, Чита

    Обязанности:

    Формирование БДДС для контролирования БДР. Подготовка и выполнение еженедельного плана платежей. Контролирование и осуществление утвержденного плана платежей. Подготовка и осуществление еженедельных заявок на перечисление денежных средств. Проведение и согласование платежей в казначейство. Осуществление расчетов с контрагентами. Выполнение в системе «1С ИЕСУП» комплекс операций по проведению платежей в адрес контрагентов. Заведение в системе «1С ИЕСУП» лимитов бюджета и закупочных заказов по поручению инициаторов. Осуществление контроля дебиторской задолженности. Переговоры с дебиторами по спорным вопросам по погашению долгов. Проведение актов-сверок с контрагентами. Осуществлять отчетность по дебиторской и кредиторской задолженности. Работа с подотчетности лицами, авансовыми отчетами.
    • Сентябрь 2009 – декабрь 2012
    • 3 года и 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    Компания ТТК, Чита

    Обязанности:

    Организация и ведение продаж товара фирмы. Планирование и проведение работы с клиентами. Обновление и пополнение клиентской базы. Прием людей в офисе. Налаживание контактов с потенциальными клиентами. Консультирование. Мотивация потребителей на сотрудничество с организацией. Оформление договоров. Организация тренингов и мастер-классов. Отчетность.
    • Июнь 2008 – июль 2008
    • 2 месяца

    Секретарь-референт

    Компаия ТТК, Чита

    Обязанности:

    Принимать телефонные звонки и посетителей в приемной офиса (предприятия). Выяснять потребности звонящих и посетителей. Перенаправлять запросы надлежащим работникам предприятия. Давать ответы на вопросы посетителей в пределах своей компетенции. Сообщает соответствующим подразделениям и работникам о предстоящем визите, о его переносе или отмене. Приёмка и сортировка корреспонденции. Ведение реестра входящих и исходящих документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение организовывать работу и планировать, способность анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения, умение проявлять гибкость, разрешать конфликтные ситуации, вести переговоры, коммуникативные навыки, умение завоевать доверие коллег, партнеров и вышестоящего руководства, опыт личностного общения и успешных продаж, умение слушать, находить подход к клиентам, навыки обслуживания людей, умение проявлять тактичность и толерантность, уверенное пользование ПК, знание программ MS Office, 1С Бухгалтерия 8.3. 1С Товар и Склад 8.3 1С:Предприятие 8.3, ЗУП 3.0, УПП, ЭкиПро, Бухгалтерия 3.0., 1С Зарплата и Кадры государственного учреждения 8». Редакция 3.0., ПК ГрандСмета. Учусь быстро. Проходила курсы по продажам с клиентами и была лидером.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Инженер ПТООктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Ведущий инженер ПТОФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 февраля 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Инженер производственно-технического отделаНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля 2023
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Инженер ПТОНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 апреля 2022Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Инженер ПТО, Мастер СМРОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2022Последнее место работы (9 мес.)Инженер ПТОСентябрь 2018 – июнь 2019
Обновлено 25 марта 2022Последнее место работы (9 мес.)Инженер ПТОСентябрь 2018 – июнь 2019
Обновлено 25 марта 2022Последнее место работы (9 мес.)Инженер ПТОСентябрь 2018 – июнь 2019
Обновлено 13 января 2022Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Инженер ПТОЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 1 октября 2021Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)ИнспекторАвгуст 2002 – февраль 2016
Работа в Чите / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер сметчик