Чита
Ваш город Чита?
Резюме № 47101686
Обновлено 29 апреля 2020
Превью фото соискателя
ЮрисконсультБыла больше месяца назад
30 000 ₽
30 лет (родилась 29 января 1994), cостоит в браке, детей нет
Читаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 6 месяцев

    • Ноябрь 2019 – март 2020
    • 5 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО Продмикс

    Обязанности:

    - Участие в судебных процессах в качестве представителя в арбитражном суде, судах общей юрисдикции и мировых судах; - Производила согласование и экспертизу договоров: аренды, купли-продажи, поставки и других; - Представляли интересы работодателя в гос. органах.
    • Февраль 2019 – ноябрь 2019
    • 10 месяцев

    Начальник отдела кадров

    ООО «Металлика», Чита

    Обязанности:

    - работа по комплектованию предприятия кадрами рабочих требуемых профессий; - работа по подбору, отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации, личных и деловых качеств; - организация проведения аттестации работников предприятия, ее методическое и информационное обеспечение; - организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя предприятия, учет личного состава, выдачу справок о трудовой деятельности работников, хранение и заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам; - ведение табельного учета, составление и выполнение графиков отпусков, контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка.
    • Май 2017 – май 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Юрисконсульт

    ООО "БЕСТ ЛОГИСТИКА КАРГО", Москва

    Обязанности:

    Ведение претензионной работы на предприятии: учёт претензий, поступающих от контрагентов, их рассмотрение, подготовка ответов на поступившие претензии и принятие решений об удовлетворении или об отказе в удовлетворении претензий; подготовка претензий к контрагентам, их направление контрагентам, а так же осуществление контроля за удовлетворением направленных претензий.
    • Январь 2017 – март 2017
    • 3 месяца

    Администратор ресепшн

    ООО «Роддом XXI», г. Москва, Москва

    Обязанности:

    Отдел по работе с Клиентами. - ведение телефонных переговоров и приема посетителей; - распределение телефонных звонков; - запись пациентов к специалистам; - оформление медицинской карты пациента; - презентация и продажа услуг КДО; - участие в выставках и мероприятиях, направленных на привлечение новых пациентов; - презентация родильного дома на дне открытых дверей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, MsWord, Exel, ТРАНС-Менеджер, умение работать с офисной оргтехникой, навыки презентации. Опыт работы в программе "Консультант плюс".

Дополнительные сведения:

Аккуратная внешность, ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, быстро обучаемая, умение ставить задачи и цели, нацелена на результат, активная и высокая работоспособность, умение работать как самостоятельно, так и в команде. Не имею вредных привычек.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 22 января 2019
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (2 года)Военнослужащий по контрактуДекабрь 2015 – декабрь 2017
Обновлено 7 ноября 2018Последнее место работы (2 года и 6 мес.)ЮристМай 2014 – ноябрь 2016
Обновлено 31 июля 2018Последнее место работы (2 года)ПомощникИюль 2012 – июль 2014
Обновлено 25 июля 2018Последнее место работы (10 мес.)Специалист Отдела Урегулирования ПретензийНоябрь 2010 – сентябрь 2011
Обновлено 4 июня 2018
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель командира взводаНоябрь 2015 – декабрь 2017
Обновлено 28 октября 2015Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Юрисконсульт по вопросам взыскания дебиторской задолженностиФевраль 2005 – июль 2007
Работа в Чите / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт