Чита
Ваш город Чита?
Резюме № 21253437
Обновлено 18 марта
Превью фото соискателя
Руководитель службы охраны труда, специалист по охране труда, специалист по пожарной безопасностиБыл на этой неделе
По договорённости
54 года (родился 06 января 1970), cостоит в браке, есть дети
Тольяттиготов к переезду: Москва, Екатеринбург  и ещё 22 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2022 – декабрь 2023
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник службы охраны труда

    ООО «ОкеанСтрой», Северо-Курильск
    Объекты гражданского строительства: Взлётная полоса, Гостиничный комплекс, Жилые дома, Средняя школа, Сахалинская область, г. Северо-Курильск

    Обязанности:

    Рассмотрение договорных условий по направлению охраны труда, проведение анализа для подготовки профилактических, корректирующих мероприятий, составление планов для реализации поставленных задач в рамках договорных обязательств по необходимым направлениям безопасности. Организация работы отдела охраны труда, подготовка Положения об Отделе ОТ и ПБ, структура, разработка должностных обязанностей специалистов, распределение функциональных обязанностей с учетом выполняемых видов работ по направлениям безопасности. Координация работы Ведущих специалистов по направлениям безопасности с Субподрядными организациями, в рамках договорных отношений. Выезд на производственные участки Проекта по строительству конвейерной галереи, с целью контроля над выполнением ответственными лицами и работниками ОП, требований охраны труда и охраны окружающей среды. Составление Актов плановых проверок, контроль устранения замечаний по выданным предписаниям с нарушениями ОТ, ПБ, ППБ, ООС и БДД. Организация проведения расследование несчастных случаев, организация работы по подготовке документов и проведение периодических медицинских осмотров. Организация подготовки и проведение специальной оценки условий труда. Организация работы и ведение документов по СИЗ, анализ имеющихся локальных документов по ОТ, и обеспечение разработки необходимых документов. Организация подготовки проектов приказов, положений и инструкций. Организация, мониторинг и проведение внешнего и внутреннего обучение сотрудников, проведение тренингов с последующей аттестацией по направлениям безопасности, взаимодействие со всеми надзорными и проверяющими организациями. Организация планирования работы и подготовка с последующим оформлением документов для регистрации ОПО, полный внутренний аудит по всем видам безопасности на производстве с учетом требований законодательства РФ и т. д.
    • Май 2021 – сентябрь 2022
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности

    ООО «Синопек Инжиниринг Груп Рус», Амурская область, СП «АГХК», г. Свободный, Свободный
    Объект промышленного строительства

    Обязанности:

    Рассмотрение договорных условий по направлению охраны труда, проведение анализа для подготовки профилактических, корректирующих мероприятий, составление планов для реализации поставленных задач в рамках договорных обязательств по необходимым направлениям безопасности. Организация работы отдела охраны труда, подготовка Положения об Отделе ОТ и ПБ, структура, разработка должностных обязанностей специалистов, распределение функциональных обязанностей с учетом выполняемых видов работ по направлениям безопасности. Координация работы Ведущих специалистов по направлениям безопасности с Субподрядными организациями, в рамках договорных отношений. Организация проведения расследование несчастных случаев, организация работы по подготовке документов и проведение периодических медицинских осмотров. Организация подготовки и проведение специальной оценки условий труда. Организация работы и ведение документов по СИЗ, анализ имеющихся локальных документов по ОТ и обеспечение разработки необходимых документов. Организация подготовки проектов приказов, положений и инструкций. Организация, мониторинг и проведение внешнего и внутреннего обучение сотрудников, проведение тренингов с последующей аттестацией по направлениям безопасности, взаимодействие со всеми надзорными и проверяющими организациями. Организация планирования работы и подготовка с последующим оформлением документов для регистрации ОПО, полный внутренний аудит по всем видам безопасности на производстве с учетом требований законодательства РФ и т. д.
    • Октябрь 2019 – январь 2021
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий специалист по охране труда

    ООО «Запсибгазпром- Газификация» строительная площадка г. Елизово, Петропавловск-Камчатский
    Объекты строительства Министерства обороны.

    Обязанности:

    Расследование несчастных случаев, подготовка документов и проведение периодических медицинских осмотров, подготовка и проведение специальной оценки условий труда, разработка и ведение документов по СИЗ, анализ имеющихся локальных документов по ОТ и разработка необходимых документов, подготовка проектов приказов, положений и инструкций, внутреннее обучение сотрудников, проведение тренингов с последующей аттестацией по направлениям безопасности, взаимодействие со всеми надзорными и проверяющими организациями, подготовка и оформление документов для регистрации ОПО, полный внутренний аудит по всем видам безопасности на производстве с учетом требований законодательства РФ и т. д.
    • Декабрь 2017 – сентябрь 2019
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист по охране труда

    ООО «ВелесстройМонтаж», «ЯМАЛ СПГ», п. Сабетта, ЯНАО, Сабетта
    Объект промышленного строительства.

    Обязанности:

    Расследование несчастных случаев, подготовка документов и проведение периодических медицинских осмотров, подготовка и проведение специальной оценки условий труда, разработка и ведение документов по СИЗ, анализ имеющихся локальных документов по ОТ и разработка необходимых документов, подготовка проектов приказов, положений и инструкций, внутреннее обучение сотрудников, проведение тренингов с последующей аттестацией по направлениям безопасности, взаимодействие со всеми надзорными и проверяющими организациями, подготовка и оформление документов для регистрации ОПО, полный внутренний аудит по всем видам безопасности на производстве с учетом требований законодательства РФ и т. д.
    • Январь 2017 – декабрь 2017
    • 1 год

    Специалист по охране труда

    ООО «Стройнефтегазижиниринг», «Конденсатопровод Уренгой-Сургут (II нитка) Участок км 107-км 288», г.Губкинский, ЯНАО, Губкинский
    Объект промышленного строительство

    Обязанности:

    Расследование несчастных случаев, подготовка документов и проведение периодических медицинских осмотров, подготовка и проведение специальной оценки условий труда, разработка и ведение документов по СИЗ, подготовка проектов приказов, положений и инструкций, внутреннее обучение сотрудников с последующей аттестацией по направлениям безопасности, взаимодействие со всеми надзорными и проверяющими организациями, подготовка и оформление документов для регистрации ОПО, полный внутренний аудит по всем видам безопасности на производстве с учетом требований законодательства РФ и т. д.
    • Декабрь 2013 – январь 2017
    • 3 года и 2 месяца

    Специалист по охране труда

    ООО "Техстрой", Государственный заказ, строительство птицеферм, Пензенская область, г. Нижний-Ломов

    Обязанности:

    Расследование несчастных случаев, подготовка документов и проведение периодических МО, подготовка и проведение аттестация рабочих мест (специальной оценки условий труда), разработка и ведение документов по СИЗ, приказов, положений и инструкций, обучение сотрудников, взаимодействие со всеми надзорными и проверяющими организациями, подготовка и оформление документов для регистрации ОПО и т. д.
    • Июнь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер по охране труда

    ООО "Голден Груп Гипс", Тольятти
    Производство гипсокартона

    Обязанности:

    Расследование несчастных случаев, подготовка документов и проведение периодических МО, аттестация рабочих мест, разработка документов по СИЗ, приказов, положений и инструкций, обучение сотрудников, взаимодействие со всеми надзорными и проверяющими организациями, подготовка и оформление документов для регистрации ОПО и т. д.
    • Январь 2010 – февраль 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер по охране труда

    ОАНО ВПО "ВУиТ", Тольятти
    Образование

    Обязанности:

    Расследование несчастных случаев, аттестация рабочих мест, разработка документов по СИЗ, приказов, положений и инструкций, обучение сотрудников, взаимодействие со всеми надзорными и проверяющими организациями и т. д.
    • Декабрь 1992 – январь 2010
    • 17 лет и 2 месяца

    Инспектор

    МЧС России, МВД России.

    Обязанности:

    Профилактика пожаров, изучение технологических процессов и приведение производства в соответствие требований, ГОСТ, СНиП, ПУЭ и т. д

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Общий опыт трудовой деятельности по практическому применению аналитических навыков, изучению технологических процессов и приведению этих производственных процессов в безопасное состояние в соответствие с требованиями, ГОСТ, СНиП, ПУЭ и других нормативно-правовыми актами составляет более 20 лет. Опыт в качестве руководителя службы охраны труда, непосредственное принятие самостоятельных правовых решений, руководство всеми направлениями безопасности и координация вопросов по охране труда в целом по подразделению, составляет более 6 лет. Непосредственный профессиональный опыт в качестве специалиста по охране труда, направленный на сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, составляет более 12 лет. Имею отличный практический опыт проведения углубленного анализа в управление профессиональными рисками, дающего оценку опасных факторов и последовательное создание безопасных условий труда на объектах газоперерабатывающей, нефтеперерабатывающей и энергетической отраслях. Хорошие практические знания технической документации позволяют быстро разобраться в технологическом процессе и выявить слабые места, влияющие на безопасность персонала. Свободно и в полном объеме применяю на практике нормативно-правовые документы. Легко взаимодействую с проверяющими и контролирующими органами. Ставлю перед собой задачи и довожу их до конца Компьютерные навыки: Open Office.org; MS Office Word; MS Office Excel; MS Office Visio; MS Office Power Point; работа с браузерами: Internet Explorer; Opera; Mozilla Firefox; работа с графикой: Corel Draw; Adobe Photoshop

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Специалист по охране труда и пожарной безопасностиЯнварь 2023 – март 2023
Обновлено 4 февраляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Руководитель отдела охраны труда ОООНСТ города МосквыИюнь 2021 – январь 2023
Обновлено 14 январяПоследнее место работы (30 лет и 10 мес.)Специалист по охране труда и промышленной безопасностиИюнь 1993 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Специалист по охране труда 2 категорииСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Секретарь, делопроизводитель, кадровикОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 8 августа 2022Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Мастер строительно-монтажных работ СМРЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 июля 2022Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)КонтролёрСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 3 марта 2022Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Инженер по охране труда и технике безопасностиНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 сентября 2021Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Специалист по охране трудаОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 июня 2021Последнее место работы (35 лет и 2 мес.)Начальник отдела техники безопасностиМарт 1982 – май 2017
Работа в Чите / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Специалист по охране труда и пожарной безопасности